5716b052

Межкомнотные двери

Межкомнатные двери – это система, в большинстве случаев, заключающаяся из древесины, МДФ и напыления, которое устанавливает не только внешний облик двери, но и ее рабочие черты. Отличают следующие главные варианты облицовочных покрытий межкомнатных дверей: Ламинат, Шпон, Поливинилхлоридный, Экошпон.

Экошпон — полипропиленовая пленка с древесной текстурой. Каждый придерживал в руках пластмассовый разовый стопа. Вот этот источник в дверной промышленности и называют экошпоном. Как говориться, это никакой не шпон и уж особенно ничего экологически чистого, сравнивая со шпоном (естественным деревом) в этом напылении нет. Не совершенно ясно, откуда взялось это наименование (наверное рекламный трюк).

Ламинированные двери – это двери, выстланные картонной мембраной. Такая пленка может быть в любом тоне, и с текстурой каждого дерева. Плюсом дверей с таким покрытием считается стоимость. Дешевые двери эконом-класса – это сначала ламинированные двери. Очередным плюсом считается то, что в отличии от шпона, цвета тона не находятся в зависимости от партии приготовления дверей и всегда равные. Т.е. если вы приобрели одну ламинированную дверь, а через 3 года приняли решение приобрести дверь такого же тона, то по тону тона двери будут схожи. А у шпонированых дверей в этой ситуации цвета могут различаться. Множество фото двери можно посмотреть на сайте http://a-ie.ru.

Шпонированные двери – это двери выстланные шпоном – узким оболочкой разных пород древесины. Это традиционный вид дверного напыления, которое придает двери естественный внешний облик, подобный на то, что дверь приготовлена абсолютно из дерева (массива). Но двери из массива стоят по более высокой цене.

Поливинилхлоридный покрытие (Полимер) – покрытие пластмассовой мембраной, которая может быть абсолютно каждого тона. Не говоря уже о том, можно даже каждый элемент либо сторону двери сделать своим тоном. Превосходство этого напыления – это большая стойкость и износоустойчивость.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий