5716b052

Кабины душевые

Немного лет тому назад такой вариант сантехники, как душевые кабины, был известен и доступен только безбедной доли населения России, значась проявлением богатства. Сейчас же главная масса людей все чаще и чаще склоняет свой выбор в пользу душа, отказываясь от ванны.

Душевая кабина — это условное место, предназначаемое для принятия душа и прочих земных операций. По вариантам они разделяются на открытые и замкнутые. Этот вариант кабин для душа обрел свое наименование поэтому, что система его не имеет прикрытого потолка, а ограничивает место только с 4-х сторон. При этом, 2 либо 3 из сторон урезаны стенками ванной комнаты, а остальные – стенами кабинки. Это так именуемые открытые душевые уголки.

Изначально, такие кабинки могут показаться элементарным и дорогим видом. Но осмотрим детальнее индивидуальности их систем и установки. Вторая и исключительно основная особенность этого вида – хорошая адаптация к ремонту умывальной кабины. Нужно кропотливо улучшить пол и стенки, организовать гидроизоляцию, по-другому ремонт с абсолютной плотностью будет просто невероятным.

Такая скрупулезность подготовки выражается тем, что дверцы закрепляются к стенке металлическими петлями, которые регулируются всего до 2-ух сантиметров. В случае пересеченных стенок невыполнимо ликвидировать щели, и плотность срывается. Открытый умывальной угол ставится в нишу либо угол ванной комнаты. В мощь того, что такой вариант не имеет кровли, он лишен определенных специальных функций, к примеру «ароматерапия», «тропический душ» либо «турецкая баня». Может ставиться напрямую на пол ванной комнаты. Вероятность установки на пол ценится при дизайне миниатюрной ванной комнаты, где площадь очень невелика. Приобрести кабины душевые можно на сайте http://poseidon34.ru.

Стены и дверцы кабин производятся из ударопрочного стекла либо акрила. Акриловые плоскости случаются любой прозрачности и цветной палитры. Окно просто умывается, с него стремительней стекают капли жидкости, не оставляют отпечатков, и оно не мутнеет при долговременной эксплуатации. Телескопические дверцы более герметичны, имеют двухроликовый механизм перевода, и не требуют для открывания специального пространства.

Детально исследовав все вероятные аспекты и функции умывальных кабин, стоит взвесить просьбы всех родственников. Нет резона переплачивать за лишнюю функцию, если никто ею пользоваться не намерен. Успешного выбора!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий