5716b052

Купить кератин

Кератин – это основной элемент волоса, его естественный элемент. «Это один из типов протеина, который отвечает за структуру волоса. Кератин придает волосу его фигуру, устанавливая непосредственные будут наши волосы либо вьющиеся».

Мода на кератин стартовала приблизительно 4 месяца назад в Бразилии благодаря бразильской техники выпрямления волос, при которой применялся кератин в роли одного из главных элементов. «К кератину добавили раствор, что сделало возможным продлить действие выпрямления, и позволить необходимым субстанциям добраться до конструкции волоса внутри. Во Франции мы избегаем раствор, так как это синтетическое вещество, которое при долгом действии на волосы может губительно отразиться на их состоянии”.

Выпрямление волос кератином – относительно новая процедура, которая направлена на восстановление конструкции волоса. Данная процедура первоначально велась лишь в залах в основном в городе Москва, однако сейчас она возможна по все РФ и дома. Процедура советуется обладательницам пересушенных, хрупких и вьющихся волос, после нее ваши пряди будут ровными и шикарными.

Кератиновые средства имеют в составе водянистый кератин, который и влияет на волосы. При этом, конструкция самих волос не поменяется. Водянистый кератин проходит внутрь волос, наполняя бессодержательности. После нанесения средства, его укрепляют повышенными температурами, затем кератин насколько бы «запечатывается» и в итоге волос выходит ровным и ровным. Купить кератин можно на сайте www.keratinkrasnodar.ru.

Выпрямление волос кератином – процедура безопасная для заказчика, она не мешает волосам и владеет довольно долгим результатом действия. Примерно, исходя из вида волос, выпрямление держится 3-4 месяца. Итог приметен сразу после операции – исполосованные и волнообразные волосы делаются гладкими, ровными и послушливыми.

Сейчас операции выпрямления волос на базе кератина также довольно знамениты, однако в роли взаимодействующего вещества избираются более естественные элементы. Сейчас кератин можно отыскать в составе многих средств по уходу за волосами. Шампуни, маски, сыворотки… Кератин всюду, его наличие гарантирует ошеломляющий эффект! «Кератин делает волосы шикарными, придает им размер, делает прочесывание легким».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий