5716b052

Школа вампиров (Vampire Skills)

Школа вампиров снова открывает собственные двери для всех желающих. Тут молодых чудовищ дрессируют искусству охоты. Вы – порождение ночи и сумрака, что должно давать людям страх на крыльях ночи. Любой такой бес владеет массой волшебных возможностей, благодаря которым любые наши попытки остановить его как правило оказываются абсолютно никчемными.

Школа вампиров помогает вам развивать собственные дарования, обучает пользоваться ими. Чтобы стать мастером ночной охоты, следуйте всем наставлениям разумного преподаватели. Он поведает вам, как без проблем трансформироваться в летучую мышь, либо стать невидимым. Как опьянять рассудок людей, влюбляя их в себя, либо подталкивая на сумасшедшие действия.

Любой день наш дерзкий злоумышленник должен выбираться на охоту за отличными женщинами, употреблять их кровь. Разумеется, горожане давно понимают о ваших похождениях. Повсеместно будет расположена служба охраны. Определенные дома предохранены святыми объектами, большими распятьями.

Однако даже такие меры безопасности не тормозят опытного вурдалака. Разгадывайте головоломки, дурача стражников, убивая их одного за иным. Чем больше возможностей в запасе, тем мощнее становится монстр. Равномерно, вы изучите их все до единственной.

На сайте 100d100.ru можно поиграть в игру Vampire Skills. Вурдалаки это не те гламурные блестяшки, а жесткие убийцы-кровопийцы, которые питаются в основном прекрасными дамами. В данной игре вы обучитесь играть за вурдалака, применять вне возможности, чтобы прижаться в великодушной девушке. Обращение в летучую мышь, перемещение, суперсила и прочие возможности помогут вам в данном тяжелом деле. Вам надо будет прибирать с пути сторожу и служанок, истреблять крести и избегать чеснока, все как следует в теме про вампиров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий