5716b052

Ремонт телефонов Ставрополь

Наш сервисный центр делает сервисный и постгарантийый ремонт мобильных телефонных аппаратов и цифровых механизмов Эпл, Сони, Philips, Alcatel, Micromax, BQ, Texet, Keneksi Майкрософт Люмия.

Настройка и официальное техобслуживание цифровой фото и видео техники подобных марок как Canon,Nikon, Casio, Fujifilm. Гироскутеров и цифровой техники IconBIT.А также ремонт и сервисное обслуживание домашней техники Scarlett, Vitek, Maxwell, Endever.

Также вы всегда можете заказать уникальные запчасти и аксессуары для Вашей техники. Ремонт телефонов Ставрополь все подробности на сайте www.itgen26.net.

Работники нашего гарантийного центра регулярно проходят курсы по увеличению квалификации,нужное дополнительное изучение, тренинги, принимают участие в семинарах и конференциях по разным фронтам. Наш гарантийный центр имеет все нужное оснащение объявленное основными всемирными изготовителями. Четкие паяльные установки, цифровые и аналоговые микроскопы наиболее современные и высококачественные материалы для пайки, а также специальные моющие смеси и аэрозоли. Защитное ESD покрытие, антистатические халатики, браслеты и обувь.

Все годы на рынке сервиса мы хотим к формированию, и увеличению значения сервиса. Мы покоряем собственных заказчиков интересом, порядочностью, ответственностью и мастерством!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий