5716b052

Ремонт компьютеров Краснодар

Современные ПК – довольно трудная техника. Большое количество элементов в ней вполне может быть подвергается разным неисправностям. Элементарный ремонт ПК либо компьютеров, и смену многих компонентов специалист исполнит прямо на месте, у клиента. Однако бывает, что проблему на месте не найдешь, и нужно солидная диагностика на оснащении компьютерной компании.

Для наших заказчиков диагностика бесплатная! Потом вам покажут список нужных работ по подмене компонентов и оперативно выполнят ремонт компьютера либо ПК. Починке подлежат любые типы ПК, и в том числе ультрабуки, компьютеры, ноутбуки. В трудных вариантах может понадобиться содержание квалифицированного оснащения. Предельное время для диагностики – 2 дней со дня попадания техники. Временами после монтажа персональный компьютер нуждается в переустановке и доп. программном снабжении, которое также в наличии. Ремонт компьютеров краснодар на сайте it-lab23.ru.

Неприятности с ПК, встречающиеся в большинстве случаев:
-Компьютер/компьютер не включается. Нет реакции на нажатие клавиши подключения.
-Монитор не включается. Системный блок шумит, кулеры вертятся, однако на мотиторе нет картинки.
-Писк при запуске BIOS. Персональный компьютер издает длинные/длительные звуки, несвойственные для стандартной работы.
-Ошибки при запуске. Ошибки старта появляются или в самом начале работы, или в процессе закачки ОС Виндоус.
-Спонтанные перезагрузки/выключения. Персональный компьютер в ходе работы собственноручно перезагружается либо отключается.
-Система работает крайне медлительно. Причины «торможения» системы могут быть различными, начиная от старого ПО и заканчивая сбоями в работе и скоплением «мусора».
-Шум из системного блока. Скорее всего, вашему ПК нужно очистка системного блока от пыли.
-Синий дисплей. Крайне известная неприятность, требует специальной квалифицированной диагностики.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий