5716b052

Жироуловитель

Жироуловитель – это устройство, мешающее попаданию жиров и масел в сточные трубы и разные очистные сооружения. Механизм работы устройства состоит в отделении жиров от воды. Это проходит благодаря тому, что обособленный вес жировых отложений существенно меньше веса воды. Частички жиров поднимаются на поверхность и сдерживаются в созданных для этого ловушках, а расчищенная жидкость дальше поступает в сточную канаву.

Жироуловитель на сточную канаву в обязательном порядке должен быть установлен на индустриальных заводах, где скидываются нерастворенные частички, и заводах публичного питания. Ключевая задача использования жироуловителя – это оборона канализации от жировых отложений, способных испортить технологию.

Все модификации жироуловителей можно символически поделить по:
Виду веществ, из которых сделаны сепараторы.
Виду установки оснащения.
Характеристикам работы.
Изготовителям.

Современные устройства производятся из следующих веществ:
пластик;
пластмасса;
нержавеющая сталь.

Приобрети жироуловитель можно на сайте http://ecostok-rus.ru. Жироуловители отличаются производительностью и мощностью устройств. Для домашних механизмов уровень мощности находится в диапазоне от 0,1 л/с до 2 л/с. Другие устройства, имеющие отличный уровень, относятся к фабричным.

Отличать жироуловители можно и по методу очистки устройства. Тут стоит отметить:
Сепараторы с ручной чисткой. За такими устройствами человеку надо будет смотреть собственноручно. Чистка проходит при помощи средств находящихся под рукой для снятия жира. Такие устройства наиболее довольно часто относятся к классу поставленных в помещении, и которые имеют незначительную пропускную дееспособность.

Сепараторы, чистящиеся при помощи насосов либо специальных автомашин. В большинстве случаев, в подобном виде механизмов применяются автоматические функции, рассказывающие о потребности выполнения работ по обслуживанию. Такими функциями владеют индустриальные жироуловители, имеющие большой уровень мощности и уличные жироловушки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий