5716b052

ХОККЕЙ. Зинэтула Билялетдинов: «СКА похож на чемпионский «Салават Юлаев»

На сайте http://makswinner.com/ собрано более 1 000 000 различных онлайн игр. Одним из наиболее захватывающих жанров флеш-игр является «tower defense» или «Игры защита башни». Эти игры привлекают внимание коктейлем элементов стратегии и RPG.

Sport.ru / Хоккей. Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов выразил мнение, что СКА по стилю игры похож на «Салават Юлаев» сезона-2010/11. «Ак Барс» встретится со СКА в финале Кубка Гагарина, первый поединок пройдет в Казани 11 апреля.

– Может быть СКА похож на чемпионский «Салават Юлаев», – приводит «Р-Спорт» слова Билялетдинова. – Там также был Патрик Торесен, другие игроки. Большого отличия нет. Не думаю, что большее количество дней на подготовку будет иметь решающее значение в финале. У СКА хорошая мотивация, психологический настрой очень высокий, так как команда вышла из сложной ситуации. Не думаю, что на них это повлияет. Для нас это не первый матч после такого перерыва. Мы сможем адаптироваться, и назвать это преимуществом я не могу.

Все игры будут очень серьёзными. И первая, и вторая, и так далее. СКА – очень сильная команда с хорошей атакой, обороной, вратарской позицией. Очень хорошие исполнители у этой команды. Не хочу сказать, что другие наши соперники были слабее, но у СКА больше мастеров высокого уровня, которые могут забить. Это серьёзный соперник.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий