5716b052

Что такое кружка-хамелеон

А чем различается такой подарок от прочих вещей? Он смотрится как правило и при 1-м разглядывании ничем не различается от собственных «сородичей». А все меняется, если залить в нее жаркую воду, а конкретнее – на наружной стороне данной посуды возникает чертеж либо пометка. Такой принт смотрится непривычно и необычно. Купить чашку хамелеон можно в интернет-магазине stendprint.com.ua.

А отчего появляется такой эффект, и что это такое чашка хамелеон? Все дело в особом напылении, которое отвечает на повышение температуры в конце кружки и акцентирует тайное изображение. Данный процесс весьма любопытный, в связи с тем что картина не возникает , а по мере нагревания керамики, медлительно предварительно прорисовывается и равномерно пропадает – когда горячая жидкость стынет либо пьется.

Внешний облик данной емкости для воды ничем не интересен. Она вполне может быть стандартного тона: светлого, красноватого, темного, голубого. А при появлении высокой температуры случаются перемены и выражается совмещенная дополнительной технологией картина, которая вполне может быть персональной для установленного человека. Как непривычно подобным методом можно сделать признание в любви либо поведать о собственных неподдельных ощущениях? Данный способ сказать собственные волнения будет самым внезапным и хорошим.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий