5716b052

ФИДЕ хочет провести матч на главенство мира Хоу Ифань — Конеру в Ростове на дону

Купи железнодорожные билеты в интернете, без очередей и регистрации, на сайте proizd.com.ua. Купити квитки на потяг с помощью этого сервиса проще простого. ЖД билеты онлайн по Украине и СНГ!

Вице-президент клетчатой федерации Ростовской области С. Нестеров в своем интервью Анне Буртасовой рассказал о том, что ФИДЕ его «убеждает провести матч на главенство мира среди девушек» между Хоу Ифань и Хампи Конеру.

«Разумеется, это было бы для нас крайне существенно, — соглашается Нестеров. — Однако расчет этого чемпионата около 15-20 млн, он крайне дорогой. Я еще не отказался. В настоящее время я хочу крайне крепко приготовиться к шагу Гран-при среди девушек. Вскоре к нам прибудет комиссия, будут смотреть обстоятельства проживания и т.п. Я всегда пытаюсь сделать немного лучше, чем было где-то до этого. В Ростове на дону я буду целиком контролировать картину, и, я убежден, создадим на крайне серьезном уровне. Одновременно буду прорабатывать картину с матчем на главенство мира, вполне может быть, что-нибудь и выйдет».

Со слов Нестерова, предполагаемые сроки матча — «конец декабря — январь». Раньше в распорядке, размещенном на веб-сайте ФИДЕ, передавалось о интервале с 10 декабря по 5 января.

Напоминаем, в настоящее время в Ростове на дону проходит адаптация к 1-му шагу свежей серии Гран-При среди девушек, который пройдет с 1 по 15 сентября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий