5716b052

Новинка для кабинетов от Iomega

Iomega ix2 Network Сторидж

Сетевое помещение назначено, преимущественно для незначительных организаций, домашних кабинетов, рабочих групп и обладателей домашних сетей. Новинка Iomega гарантирует концентрированное сбережение информации и запасное копирование с улучшенной обороной данных.

Сетевое помещение Iomega IX-2 предлагает 3 разные конфигурации:

бездисковую, предлагающая пользователям и коммерческим партнерам вероятность вербовать устройства в соответствии со специфичными условиями к сбережению данных и стоимости решения отчасти наводненную (с одним винчестером суммарной вместительностью 1, 2 либо 3 ТБ) целиком наводненную (с 2-мя безжалостными винчестерами суммарной вместительностью 2, 4 либо 6 ТБ), готовую к работе в режиме RAID с функцией обороны информации зеркалированием, и которая предлагает иные средства и функции сетевой системы сохранения данных.

Устройство совместимо с ОС Виндоус, Эпл, Linux. Как сообщает изготовитель, Iomega IX-2 Network Сторидж описывает легкость в применении – скорая установка в 3 раунда не требует диска либо абонентного ПО, а комфортный веб-интерфейс сохраняет 17 языков. Индивидуальное скопление Iomega гарантирует дополнительное удобство в сбережении информации и превосходную легкость и эластичность при организации совместного доступа к данным, и их защиту без месячной платы.

Новая технология Iomega IX-2 сохраняет функцию видеонаблюдения, выполняя при этом запись и сбережение отснятого источника в отсутствии выделенного ПК, а помимо этого дает возможность отражать кадры видеонаблюдения и производить осмотр картинки с камеры в режиме настоящего времени. К приспособлению можно присоединить до 5 IP-камер, с разрешением до 720 точек любая. В набор поставки входит ПО MindTree SecureMind, которое обеспечивает качественное сбережение до 6 ТБ данных с вероятностью помощи до 4 камер на одно устройство и записи картинки с подачей знака об обнаружении некоторой энергичности, которое предлагает свободную лицензию на одну камеру.

Следующее поколение сетевых хранилищ IX-2 от Iomega гарантирует хорошую мощность благодаря применению технологий коллективного класса ЕМС и микропроцессору Marvel 6282. Для бизнес-пользователей необходимыми будут функции обороны данных, такие как помощь источников верного питания (UPS), вероятность установки квот для папок, повторение данных механизмов на основе rsync и помощь обладателей с вероятностью смены клиентом для непрерывности бизнес-процессов и оперативного восстановления системы после перебоя.

ix2-dl Network Сторидж, 0TB (без HDD) — 4 850 руб ix2 Network Сторидж, 2TB (2 X 1ТБ) — 11 150 руб ix2 Network Сторидж, 2TB (1 X 2ТБ) — 8 450 руб ix2 Network Сторидж, 4TB (2 X 2ТБ) — 14 250 руб ix2 Network Сторидж, 6TB (2 X 3ТБ) — 20 000 руб

Ресурс: Iomega

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий