5716b052

Демонстрация нового клипа от Робби Уильямса

Робби Уильямс

Британский исполнитель Робби Уильямс представил свежий клип на трек “Candy”, премьера которого прошла позавчера, 10 октября, на радио. Песня будет первым синглом в помощь грядущей пластинки “Take The Кроун”.

По сюжету клипа, Робби преобразовался в умалишенного ангела-хранителя, который кидается под автомашины, бьется с прохожими и появляется с крыши 1 из высоток — только бы понравившаяся ему женщина сумела легко пройти по собственным делам. Роль прелестной красавицы осуществила Кая Скоделарио, распространенная английская артистка.

«Это летняя песня о женщине, которая размышляет, что она классная, заявил Уильямс о новом сингле. — Вполне может быть она и классная, однако она несколько скверная в собственном действии». Определенные песни сочинялись весьма продолжительно, а определенные прямой улетали из моих уст почти готовыми, без любых задних идей. Не понимаю по каким причинам в моей голове оказалась данная песня, а так получилось», — продолжил исполнитель.

Композиция “Candy”, которая была опубликована вместе с коллегой по команде Take That Гэри Барлоу, выйдет на рынок 29 ноября, а в след за этим, 5 декабря, пройдет пресс релиз альбома “Take The Кроун”.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий