5716b052

12 усмешек от Виктории Бекхэм (Фото)

Корреспонденты британского таблоида «The Sun» приняли решение обосновать аудитории, что их фаворитка В. Бекхэм может усмехаться. Очень много времени истратили папарацци, стараясь найти в архивах непосредственные подтверждения необычных факторов радости мрачного дизайнера и мамы четырех детишек, а всё же найти такие кадры у них получилось!
Наиболее состоятельным на блещущее выражение лица для Виктории стал далёкий 1998 год, когда женщина ещё работала в составе компании «Spice Girls» — целых 3 натуральных и успешных усмешки приводятся на этот период. Наиболее прекрасные из них: когда она с юным Дэвидом находилась на популярном показе и на демонстрации кинофильма о жизни поп-группы.
1999 презентовал миру одну усмешку Викки — 14 июня красавица уверенно осклабилась в камеру на вечере «Meningitis Be Free» в Лондоне.
Следующую порцию усмешек мисс Бекхэм презентовала в 2001 году — на День рождения сына Бруклина, которому исполнилось 2 года и на демонстрации своей книжки о себе излюбленной.
Ещё 2 усмешки родом из 2004 года — вечеринка Ройял Al Hall в Лондоне и футбольный поединок Англия-Исландия с нелестным счётом 6:1 в пользу англичан.
11 июля 2007 года исполнительница и дизайнер приняла решение постараться собственные силы в бейсболе и предприняла попытку кинуть мячик как реальный игрок излюбленной «LA Dodgers», что подняло у неё необычный приступ радости
Состоятельным на факторы отличного расположения духа у Викки предоставился 2012 год. 1 августа красавица играла с дельфином и успешное выражение лица не оставляло её ещё продолжительно. А 9 октября 2012 Виктории Бекхэм обрела общественное признание новой коллекции одежды зима/лето 2013 на Неделе моды в Нью-Йорке. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий