5716b052

РАН: Корреспонденты искривили слова Генсека Совета Европы

РАН

По информации журналист «Комментариев», про это на брифинге рассказал пресс-аташе Министерства зарубежных дел Украины Александр Дикусаров.

Согласно его заявлению, корреспонденты искривили слова Генсека Совета Европы.

Как сообщил Дикусаров, Янгланд заявил буквально следующее: «Я допускаю, что когда один из главных лидеров оппозиции располагается в тюрьме – это неприятность. Было бы лучше устанавливать под колебание газовые договора в масштабах конгресса и дать их на обсуждение избирателей. Само собой разумеется, важно, чтобы выборы были осуществлены откровенно и прозрачно».

Дикусаров также рекомендовал процитировать Янгланда на британском, чтобы нигде не было колебаний, что как раз он заявил. Дикусаров также заметил, что Янгландом «не было произнесено ни слова, которые бы установили сигнал равенства» между прочим Тимошенко и признанием выборов на Украине.

Напоминаем, раньше в прессе возникла информация  о том, что Ведущий секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд сообщил, что из-за неодобрения Юлии Тимошенко признать выборы в Украине будет трудно.

Напоминаем, раньше ведущий секретарь Совета Европы Турбйорн Ягланд сообщил, что пребывание одного из лидеров российской оппозиции в тюрьме считается неприятностью в контексте признания Европой итогов депутатских выборов в Украине.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий