5716b052

Мадонна от трибунала не уйдет

мадонна А как сообщил юрист Александр Почуев, являющий интересы униженных выступлением Мадонны петербуржцев, у него получилось узнать жилище исполнительницы. Впрочем, как он узнал, где живет Луиза Вероника Чикконе (истинное имя исполнительницы), Почуев не сообщил, указав на квалифицированную тайну.

Со слов юриста в скором времени он представит все нужные данные в Столичный районный суд и будет ожидать, когда служители законопроекта распределят дату следующего совещания.

Напоминаем, иск к мадонне дали представители компании «Профсоюз жителей России», перемещения «Народный собор», и иные гневные жители. Зачинатели иска полагают, что Мадонна преступила законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма. На собственном выступлении она организовала акцию в помощь интимных меньшинств, впрочем на выступлении находились не достигшие совершеннолетия. Надо сказать сообщить, на входных билетах на шоу бесславной поп-исполнительницы, было написано, что детям до 18 лет приходить на вечер запрещено. А данный момент, вероятно, не сильно сбивал заявителей.

«Перенесенные мучения расценить нельзя, а мы установили маленькую сумму духовного вреда – 333 млрд руб. 50% из них будет нацелено в расчет Санкт-Петербурга. Другие денежные средства последуют на помощь материнства и детства, детские дома, сооружение храмов», — рассказывают в «Профсоюзе жителей России», сообщает

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий