5716b052

Игровая промышленность будет по уши в дерьме без нововведений

ЕА

В своем интервью портаул Gamasutra генерал-майор ведущий консультант DICE Карл Магнус Троедссон сообщил: «В ЕА действительно  предрасположены к новациям. И должен вам сообщить, что  я время от времени полагаю, что мы будем по уши в дерьме, если не будем новейшими. Мы производим свежие IP, и беспокоимся о раньше появившихся  IPs. Вероятно, не настолько удачно, а мы также хотим заводить новинки и там.

«В настоящее время вы услышите что-то необычное от меня — человека, работающего над Battlefield» — добавил он, «Мы работаем над серией  больше 10 лет, и мы продолжаем делать все также самое, а остаемся новейшими в данной области».

Троедссон пришел к выводу: » Инновация — это то, что заменяет вещи в хорошую сторону, что-нибудь обновляет — и я полагаю, что мы делаем это всегда. Некоторые из них больше, определенные меньше, потому определенные люди могут бунтовать : «Это далеко не инновации!», а действительно это звучит как «Нет, вероятно, для вас это далеко не новинки, а для людей, играющих в игру, они важны».

Сегодня исполнилось 10 лет Battlefield 1942.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий