5716b052

Актау вызывает команду Кличко на дебаты

Кличко,Актау

Как передает отдел связи с общественностью партии Наталии Королевской Украина — Вперед!, про это 2-й номер селективного перечня партии сообщил в эфире платформы Знаменитый футбол на ТРК Украина.

Актау поприветствовал Кличко с победой в последнем поединке, захотев ему результатов в спорте и политике, и рекомендовал повстречаться на дебатах.

«Приветствую В.. Он молодчина, удачи ему в спорте и политике. Так сложилось, что мы в различных партиях, потому предлагаю, чтобы в скором времени наши команды повстречались на общественно-политических дебатах и рассмотрели вопросы грядущего Украины», — заявил он.

Отзываясь на вопрос ведущих о основаниях присоединения к партии Украина — Вперед! и конце общественно-политической карьеры, Актау заметил, что как спортсмен, он сделал все вероятное для Украины, теперь желает продлить данный маршрут как парламентарий.

«Я для Украины сделал все, что мог. Я верой и правдой отслужил собственной стране в спорте, потому сегодня я хочу сделать в политике для страны, вероятно, даже больше, чем я сделал в футболе. В первую очередь, я вижу себя в формировании спорта и привлечении туда молодежи. Если мы сегодня не подымем детский спорт, у нас, пока, меньше и меньше будет крепких детишек», – заявил он.

Актау заметил, что формирование общественного спорта будет одним из главных назначений для страны.

«Перекладина и спортивная площадь должны быть доступнее, чем алкоголь, сигаретные изделия и наркотики», — подытоживал владелец Золотого мяча.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий