5716b052

Миниатюрный накопитель My Passport Эдж

WD My Passport Эдж

Винчестеры My Passport Эдж и My Passport Эдж for Mac емкость которого составляет 500 Гигабайт оборудованы внешним видом USB 3.0, обеспечивающий хорошую скорость чтения/записи. Элегантный, узкий каркас устройства делает его вынашивание элементарным и комфортным, а обширный комплект функций безопасности помогает отвести доступ сторонних к вписанной на нем информации.

Внешний вид сделанного из алюминия каркаса My Passport Эдж for Mac сделан в свойственном образе ПК MacBook и MacBook Эйр и гарантирует защиту его механизма от поражений. Также эти накопители совместимы с Эпл Тайм Machine, что не только лишь упрощает их работу клиентами ПК Mac, но также и придает им огромную убежденность в сохранности данных.

WD My Passport Эдж for Mac

Модификация My Passport Эдж для ПК поставляется с платформой нескончаемого автоматического дополнительного копирования WD SmartWare, которая копирует содержание винчестера ПК, что сможет помочь восстановить потерянную информацию в случае его издержки либо кражи. Стоимость My Passport Эдж для ПК составляет $109,99 (для США), а My Passport Эдж for Mac — $119,99 (для США).

Ресурс: WD

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий