5716b052

Черная пятница 2018

«Черная пятница» — день превосходных скидок и акций распродажи — в 2018 году будет проходить 23 декабря. «Черную пятницу» называют самым давно ожидаемым мероприятием во всем мире шопинга. Если рассуждать об Америке, откуда к нам и пришла данная традиция (В Штатах мировые акции распродажи в заключительный понедельник декабря, после Дня благодарения, проводят с 1996 года), то там в сей день скидки от 70% провозглашают почти все супермаркеты, кинозалы, салоны красоты, спорткомплексы и авиационной компании. Модницы с ночи занимают места в километровых очередях и атакуют торговые центры со времени их открытия. В случае если вас интересуют акции черная пятница, рекомендуем обратиться на сайт blackfriday-ukraine.com.

На Украине «черную пятницу» проводят недавно, однако традиция равномерно приживается. Очереди с ночи пока не занимают, однако магазины в 2016 г в заключительную субботу декабря были заполнены. И не только лишь в субботу. Идя опять-таки североамериканской традиции, абсолютное большинство супермаркетов продолжают акции распродажи следующие 3 дня: в выходные и в так именуемый киберпонедельник.

2018 год — не является исключением. Сама «черная пятница» выпадает на 23 декабря, однако абсолютное большинство супермаркетов объявили, что скидки будут также 24, 25 и 26 числа. Однако нужно ли украинцам ожидать 70?80 прибыльных скидок? И способны ли вас перехитрить? «ФАКТЫ» узнали, что из себя представляет «черная пятница по-украински» и как готовиться к основной акции распродажи года.

Где находить скидки

Невзирая на то, что до 23 декабря еще 2 недели, самые крупные Московские ТРЦ рекламируют «черную пятницу». Огромные скидки и целую развлекательную платформу гарантируют такие магазины как Dream Town, SKY Mall, Ina Mall, «Космополит», Ocean Plaza, «Гулливер». Гарантируют состязания, приколы кубков и фестивали с мастер-классами и музыкантами. Что же касается расценок, то такие же Ocean Plaza и «Гулливер» зовут на 70% скидки. Впрочем, в каких конкретно супермаркетах будут такие акции распродажи, пока не сообщается.

Знаменитые марки одежды масс-маркета, такие как Zara, Reserved, Mango, United Colors of Benetton объемы скидок заблаговременно не называют. Однако в 2016 г на абсолютное большинство продукции в этих супермаркетах скидки были менее 30%. Некоторые позиции можно было отыскать за анонсированные 50%, однако такая фортуна выскальзывала нечасто.

Большие скидки рекламируют онлайн-магазины одежды, такие как Modna Casta, Lamoda, Le Boutique. Гарантируют до 90%. Впрочем, исследовать начальную стоимость продукции в подобных супермаркетах значительно труднее (в большинстве случаев там реализуют вещи из старых коллекций марок одежды масс-маркета, настоящую стоимость которых на формальном веб-сайте брэнда не обнаружишь).

Супермаркеты техники, такие как Eldorado, «Фокстрот» и «Цитрус» в 2018 году гарантируют скидки до 70%. Впрочем, этот же «Цитрус» гарантирует «от -7 до -70%». В большинстве случаев в таких вариантах скидка на огромную часть продукции все-таки к 7%, чем к 70. Rozetka гарантирует «ночь огромных скидок»: акция распродажи стартует 23 декабря в 00.01.

Спортклубы в «черную пятницу» гарантируют акции распродажи на абонементы, а авиационной компании — на билеты. Для интернациональных лоукост-авиакомпаний (к примеру, таких как Ryanair и Wizzair) это закоренелая годами практика. В 2018 году «супер-скидки» объявили и определенные российские авиационной компании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий