5716b052

Трубы Изопрофлекс

Не секрет, что в РФ уровень износа тепловых сетей во всех городах достигает критических значений. Стальные трубы в изоляции разных типов, проложенные еще в советские времена, доживают свой период, и аварийность на подобных теплотрассах растет каждый год. Монтаж и смена подобных трубопроводов, предусматривающие обнаружение каналов, существенное число земляных и сварочных работ, обходятся бюджету в значительные суммы? Изопрофлекс купить на наиболее выгодных условиях можно на сайте ecofleks.ru.

При этом дискомфорт чувствуют и потребители, так как проведение подобных работ учитывает долгие отключения горячей жидкости и отопления. Возникновение на рынке полимерных ГПИ труб Изопрофлекс сделало возможным решить абсолютное большинство из данных неприятностей. В чем же преимущества труб Изопрофлекс перед стальными изолированными трубами?

Во-первых, это гибкость. Она позволяет доставлять трубу на субъект кусками нужной ширины (до 1500 м. исходя из размера), что уменьшает число стыковых объединений. Также с помощью эластичности провод вполне может быть проложен в осмотр имеющихся преград, что важно в условиях крепкой городской стройки.

Во-вторых, это возможность бесканальной подкладки. Из-за этого размер земельных работ понижается примерно в 5 раз. Трубы Изопрофлекс не опасаются контакта с жидкостью и умеренно-агрессивными кругами, не подвергаются ржавчины. В четвертых, это небольшой вес, который позволяет складывать трубу без использования специальной техники. И, в конце концов, стоит отметить, что данные трубы практически не нуждаются в обслуживании в течение всего срока службы, который по вычислениям составляет 50 лет. Трубы Изопрофлекс производятся в нескольких линейках, любая из которых рассчитана на установленное рабочее давление и тепловой порядок, что дает возможность выбрать сбалансированный вариант под каждую цель.

Пенополиуретановая теплоизоляция труб сохраняет необходимую температуру в течение всего срока службы. А волнистая полиэтиленовая оболочка Изопрофлекса улучшает защитные характеристики труб и технических сетей в общем.

Главные преимущества труб Изопрофлекс:

продолжительная, исключающая аварийность эксплуатация; срок эксплуатации труб может добиваться 50 лет;
температура среды может добиваться 94°С (краткосрочно до 100°С), постоянное давление теплоносителя — 10 атмосфер;
антикоррозийная неколебимость;
стены труб обеспечивают малый уровень трения при водоподаче, а значит, неимение ила и отложений;
долговечность систем отопления удерживается с помощью воздухоотталкивающего барьера из гидрооксида этилвинила;
перевозка и ремонт труб ощутимо легче, сравнивая с аналогами, с помощью эластичности, незначительного веса, возможности обходиться без рубежей, простой резки и объединения; в конечном итоге существенно понижается совместная стоимость сборных работ коммуникаций;
самые низкие теплоотдачи дают возможность действенно применять трубы для регулярного горячего водоснабжения во внутриквартальных теплосетях;
технологические характеристики труб Изопрофлекс, неимение расходов на работу, эластичность источника и вероятность поставки бухтажом рентабельно различает данную продукцию от другой, отечественного изготовления.

Трубы производятся в 3-х версиях: одно-, двух- и трубный виды. Такая комплектация наиболее хороша и дает возможность сделать модель подкладки инженерных сетей оптимальной.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий