5716b052

Архивы за день Ноябрь 23rd, 2016

Женский чемпионат мира: Хоу Ифань сохраняет максимальный обрыв в счете

Ничьей закончилась нынешняя 5-я партия матча на главенство мира среди девушек, который проходит в столице Албании Деспоте. Победительница планеты Хоу Ифань, которая в соответствии с распорядком играла вторую партию подряд белыми, вновь встретилась с лучшим соискательницей Хампи Конеру открытым видом испанской партии. Детальные объяснения к бою будут размещены на нашем веб-сайте позже. Нынешний счет — […]

Вчера в боях Моисеенко — Пономарев и Карлсен — Карякин установятся чемпионы 2-ух супертурниров

Сегодня играют заключительные экскурсионные туры в 2-ух состязаниях, к которым приковано общее внимание: в Киеве и Базне. И в том, и в другом случае первые места разыгрываются в заочных конфликтах между соперниками. В первенстве Украины в 13.00 по столичному времени стартовала партия Моисеенко (7 очков) — Пономарев (7.5). В «Ферзевом чемпионате» в 14.30 начнется бой […]

Сан-Себастьян: определились полуфинальные пары

По информации формального веб-сайта чемпионата в Сан-Себастьяне, в среду в полуфиналах повстречаются Лазничка — Моисеенко и Домингес — Волокитин. Игра стартует в 18-00 по столичному времени. Все материалы о чемпионате ‹ Сан-Себастьян: Волокитин и Лазничка — в полуфинале Наверх Вести из Сан-Себастьяна. Определились пары четвертьфиналистов ›